시리즈
평가
91
노부타를 프로듀스평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 5.0
후유증 시즌 1평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.0
글리 시즌 3평가함 ★ 4.0
글리 시즌 2평가함 ★ 4.0- 고쿠센 3평가함 ★ 5.0
고쿠센 2평가함 ★ 4.5
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0- 고쿠센평가함 ★ 5.0
- 호타루의 빛 2평가함 ★ 5.0
맥가이버 시즌 7평가함 ★ 5.0
맥가이버 시즌 6평가함 ★ 5.0
맥가이버 시즌 5평가함 ★ 5.0
맥가이버 시즌 4평가함 ★ 5.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0