시리즈
평가
34
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 1.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5