시리즈
평가
58
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 3.0
비밀의 비밀평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 3.5
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
소년심판평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 3.5
나의 직장상사는 코미디언 시즌 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 3.5
대세는 백합평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 4.5