평가한 작품들
- 사랑해서 그래평가함 ★ 0.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
바람의 화원평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 2.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
나쁜남자평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 5.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.0