영화
평가
300
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.0
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 4.0
코어평가함 ★ 4.0
와일드 차일드평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 4.5
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 5.0
아마존의 눈물평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 5.0
킹콩을 들다평가함 ★ 1.5
차우평가함 ★ 1.5
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 3.0
뉴 문평가함 ★ 4.0
이클립스평가함 ★ 3.0
토이 스토리 3평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 0.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0
심야의 FM평가함 ★ 4.0
김종욱 찾기평가함 ★ 3.0