시리즈
평가
33
상두야 학교가자평가함 ★ 2.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5- 세 친구평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 2.0
풀하우스평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 2.5
논스톱평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 2.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 2.0
돌아와요 아저씨평가함 ★ 2.0
도깨비평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0