시리즈
평가
102
솔로몬의 위증평가함 ★ 3.0
아이가 다섯평가함 ★ 4.5- 질투평가함 ★ 3.0
케이조쿠평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5
꼭지평가함 ★ 3.5- 팬텀싱어평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 3.0
듀얼평가함 ★ 2.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 2.5
X 파일 시즌 1평가함 ★ 4.0
세가지색 판타지 - 반지의 여왕평가함 ★ 5.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.0- 아일랜드평가함 ★ 4.0
- 기묘한 이야기 25주년 스페셜 봄 ~ 인기 만화가 경연편 ~평가함 ★ 4.0
- 기묘한 이야기 2014 가을 특별편평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5