시리즈
평가
28
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
조명가게평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 5.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 2.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
고요의 바다평가함 ★ 2.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5