시리즈
평가
75
불꽃 소방대평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
종말의 세라프 PART 2평가함 ★ 4.5
종말의 세라프평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 5.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 5.0
오 마이 비너스평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
테라노바평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 1평가함 ★ 5.0
여왕의 교실평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0