시리즈
평가
103- 더 퀴즈 쇼 2평가함 ★ 5.0
- 목욕탕집 남자들평가함 ★ 5.0
- 더 퀴즈 쇼평가함 ★ 4.0
- 코드 블루 특별편평가함 ★ 5.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.0
SP평가함 ★ 1.5
런치의 여왕평가함 ★ 4.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 4.0
워터 보이즈 1평가함 ★ 3.0
신데렐라 언니평가함 ★ 2.5
러브 셔플평가함 ★ 4.0
프라이빗 프랙티스 시즌 4평가함 ★ 5.0
프라이빗 프랙티스 시즌 3평가함 ★ 5.0
프라이빗 프랙티스 시즌 2평가함 ★ 5.0
프라이빗 프랙티스 시즌 1평가함 ★ 5.0
언페어평가함 ★ 5.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.0
스캔들 시즌 2평가함 ★ 5.0
스캔들 시즌 1평가함 ★ 5.0