시리즈
평가
16
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 2.5
힐 하우스의 유령평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 0.5
24 시즌 1평가함 ★ 2.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5- 맥가이버 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0