시리즈
평가
107
소년의 시간평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 3.5
매드 맨 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 4평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
노멀 피플평가함 ★ 4.0
잭 리처 시즌 2평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 4평가함 ★ 4.5
변호사 쉬헐크평가함 ★ 1.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
슬로 호시스 시즌 3평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 4.5