시리즈
평가
27
ACCA 13구 감찰과평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
키딩 시즌 2평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 5.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
핑퐁 더 애니메이션평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 4.5
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 데스노트 2기평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5