시리즈
평가
94
퍼니셔 시즌 2평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 3평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.0
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 2.0
반올림1평가함 ★ 2.0
마녀유희평가함 ★ 1.0
연개소문평가함 ★ 3.0
조강지처 클럽평가함 ★ 3.0
장밋빛 인생평가함 ★ 3.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.5
명성황후평가함 ★ 4.0
달자의 봄평가함 ★ 3.5
아이엠 샘평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
서동요평가함 ★ 5.0