시리즈
평가
43
N을 위하여평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 3.0
부인은, 취급주의평가함 ★ 3.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0- 도쿄여자도감평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.0
영 로열스 시즌 2평가함 ★ 3.5
네버 해브 아이 에버 시즌 3평가함 ★ 3.5
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 3.5
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 3.5
언커플드평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 3.5