시리즈
평가
106
우리 연애 시뮬레이션평가함 ★ 4.5
무빙평가함 ★ 4.5
커넥션평가함 ★ 4.0- 준과 준평가함 ★ 4.0
다시 나를 찾아와평가함 ★ 2.0
무사평가함 ★ 2.5
물들여평가함 ★ 3.0
컬러러쉬 2평가함 ★ 3.5
주류일절평가함 ★ 3.0- 각자의 사정평가함 ★ 2.5
비하인드 컷평가함 ★ 3.0- 나의 별에게평가함 ★ 3.5
밥만 잘 사주는 이상한 이사님평가함 ★ 2.5
첫 사랑만 세번째평가함 ★ 2.5- 본아페티평가함 ★ 4.0
- 따라바람평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0- 샤워하는 남자평가함 ★ 3.5