시리즈
평가
34
주군의 태양평가함 ★ 4.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 5.0
오 마이 비너스평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
기생수평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0