시리즈
평가
104
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 4.5
미스 함무라비평가함 ★ 0.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 3.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 4.0
원펀맨 2기평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.5
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 4.5
이세계 식당평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0