시리즈
평가
116
악귀평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
닥터스평가함 ★ 3.5
평일 오후 세시의 연인평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 3.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
코우노도리평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
수상한 파트너평가함 ★ 4.0
상류사회평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0