시리즈
평가
51
비밀의 숲평가함 ★ 4.5- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 3.5
임진왜란 1592평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
비밀평가함 ★ 3.5
굿 와이프평가함 ★ 5.0
38 사기동대평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0