시리즈
평가
86
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 3.5
닥터스평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
아홉수 소년평가함 ★ 3.5
미래의 선택평가함 ★ 3.5
난폭한 로맨스평가함 ★ 4.0
연애를 기대해평가함 ★ 4.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 3.0
태양의 여자평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.0