시리즈
평가
78
인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 1평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
타부 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 8평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 7평가함 ★ 5.0- 멘탈리스트 시즌 7평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 6평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.0
데드 셋평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 5.0