시리즈
평가
42- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 4.0
센스8 시즌 2평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 4.0
- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 4.0
- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.5