시리즈
평가
21
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0