영화
평가
305
용서받지 못한 자평가함 ★ 3.5
오! 브라더스평가함 ★ 2.5
알투비:리턴투베이스평가함 ★ 2.0
트랜센던스평가함 ★ 3.0- 슈퍼스타 감사용평가함 ★ 4.0
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 4.0
순정만화평가함 ★ 4.0
여고괴담 세번째 이야기 여우계단평가함 ★ 3.0
구타유발자들평가함 ★ 2.5- 흡혈형사 나도열평가함 ★ 2.0
여고괴담평가함 ★ 3.0
여고괴담 두번째 이야기평가함 ★ 3.0
애자평가함 ★ 5.0
쏘우 3평가함 ★ 4.0
플러버평가함 ★ 3.0
친구2평가함 ★ 1.5
경찰서를 털어라평가함 ★ 3.5
무서운 영화평가함 ★ 1.5
엽문 2평가함 ★ 5.0
디스터비아평가함 ★ 3.5