시리즈
평가
60
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
으라차차 와이키키평가함 ★ 3.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
카인과 아벨평가함 ★ 4.0- 투명인간 최장수평가함 ★ 3.0
- 너는 내 운명평가함 ★ 2.5
시티홀평가함 ★ 4.5
수상한 삼형제평가함 ★ 3.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.0
고맙습니다평가함 ★ 4.5
낭랑18세평가함 ★ 3.5
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.5
바람의 화원평가함 ★ 5.0
이산평가함 ★ 4.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 3.0
돈의 화신평가함 ★ 3.5