시리즈
평가
289
운빨 로맨스평가함 ★ 5.0- 사랑이 오네요평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
싸우자 귀신아평가함 ★ 3.5
널 만질거야평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 3.5
금 나와라 뚝딱!평가함 ★ 4.0
예쁜남자평가함 ★ 2.5
오자룡이 간다평가함 ★ 3.0- 구미호 외전평가함 ★ 3.0
별난 가족평가함 ★ 2.5
여자의 비밀평가함 ★ 3.5
백희가 돌아왔다평가함 ★ 3.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 2.0
굿바이 미스터 블랙평가함 ★ 3.5
연애세포평가함 ★ 2.5
원티드평가함 ★ 3.5
닥터스평가함 ★ 4.5