영화
평가
1078
조커평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
바벨평가함 ★ 3.5
셀마평가함 ★ 4.0
액트 오브 밸러: 최정예 특수부대평가함 ★ 1.0
프리즈너스평가함 ★ 4.5
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 4.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.0
인썸니아평가함 ★ 4.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 2.0
그린 북평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
데쓰 프루프평가함 ★ 3.0
오션스8평가함 ★ 3.0
레지던트 이블: 파멸의 날평가함 ★ 2.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 2.5
패신저스평가함 ★ 2.5
더 이퀄라이저평가함 ★ 3.0