시리즈
평가
19
청담동 앨리스평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 3.5
가면평가함 ★ 2.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0