영화
평가
362
F1 더 무비평가함 ★ 1.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 5.0- 그리드맨 유니버스평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 역습의 샤아평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 3.0- 기동전사 건담 Ⅲ - 해후의 우주평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 II - 슬픈 전사평가함 ★ 4.5
기동전사 건담 - 극장판평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 2.5
전장의 크리스마스평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
마크 캐번디시: 나는 멈추지 않는다평가함 ★ 3.0
키타로 탄생 게게게의 수수께끼평가함 ★ 4.0
쇠사슬을 끊어라평가함 ★ 3.5
고평가함 ★ 3.5
전진 전진 두번째의 처녀평가함 ★ 5.0
아무것도 우리를 멈출 수 없다평가함 ★ 2.5
아지랑이좌평가함 ★ 4.5
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 4.0
상어 가죽 남자와 복숭아 소녀평가함 ★ 4.0