시리즈
평가
28- 정성을 다해 요리첩평가함 ★ 3.5
TV 동물농장평가함 ★ 3.5
개는 훌륭하다평가함 ★ 3.5
옥중화평가함 ★ 3.5
나년화개월정원평가함 ★ 4.0- 연희공략: 건륭황제의 여인평가함 ★ 4.5
- 사마의 2 : 최후의 승자평가함 ★ 5.0
- 사마의 : 미완의 책사평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
미스티평가함 ★ 4.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 3.0
송곳평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0