시리즈
평가
36
치즈인더트랩평가함 ★ 4.5- 태릉선수촌평가함 ★ 4.5
내게 거짓말을 해봐평가함 ★ 4.0
이브의 모든것평가함 ★ 4.0- 커피하우스평가함 ★ 3.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.0
어글리 베티 시즌 1평가함 ★ 4.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.0
장난스런 KISS평가함 ★ 3.0
연애시대평가함 ★ 5.0
빅평가함 ★ 3.0
여인의 향기평가함 ★ 3.5
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0