시리즈
평가
331
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 3.0- 아인 1기평가함 ★ 3.0
불멸의 그대에게평가함 ★ 3.0
스플린터 셀: 데스워치평가함 ★ 3.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 3.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.0
귀무자평가함 ★ 3.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 3.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.0