시리즈
평가
53
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
빅맨평가함 ★ 4.0
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 2.5
내게 거짓말을 해봐평가함 ★ 3.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 2.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
푸른거탑평가함 ★ 4.0
엔젤아이즈평가함 ★ 3.5
총리와 나평가함 ★ 3.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
궁S평가함 ★ 2.0
야왕평가함 ★ 4.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 3.5
비밀평가함 ★ 4.5
온 에어평가함 ★ 3.5
공주의 남자평가함 ★ 3.0
닥터 이방인평가함 ★ 4.5
올인평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0