평가한 작품들
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5- 월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.5- 좋좋 소평가함 ★ 3.5
24시 헬스클럽평가함 ★ 1.0
태어난 김에 세계일주 시즌 4평가함 ★ 3.5- 지구마불 세계여행 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0- 언더커버평가함 ★ 2.5
- 백종원의 레미제라블평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5- 피의 게임 3평가함 ★ 4.0
더 인플루언서평가함 ★ 1.0- 여왕벌게임평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
가공OL일기평가함 ★ 4.5