영화
평가
932
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.5
줄리 & 줄리아평가함 ★ 3.5
짝패평가함 ★ 2.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
레드라인평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 역습의 샤아평가함 ★ 3.5
두 교황평가함 ★ 3.0
플로우평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
로봇 드림평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 3.5
퇴마록평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
그린 나이트평가함 ★ 3.0