시리즈
평가
32- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5- 소울메이트평가함 ★ 4.0
히트평가함 ★ 3.0
리갈 하이 2평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
골든타임평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
시티헌터평가함 ★ 2.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0