시리즈
평가
34
아름다운 그대에게평가함 ★ 3.0
낭랑18세평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
가을동화평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
응급남녀평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0