영화
평가
40
다크 나이트평가함 ★ 4.5
아가씨평가함 ★ 3.0
명량평가함 ★ 3.5
마션평가함 ★ 4.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
데드풀평가함 ★ 4.5
아저씨평가함 ★ 4.5
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.5
추격자평가함 ★ 4.5
암살평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.5
300평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.5
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 4.0
방자전평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 3.5
26년평가함 ★ 3.5