시리즈
평가
42
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 5.0
신입사관 구해령평가함 ★ 3.5- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 5.0
스티븐 유니버스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 트랜스포머 프라임 시즌 1평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 2.0
환상의 커플평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
고담 시즌 1평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 1.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 2.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 1.5
하이드 지킬, 나평가함 ★ 1.0