시리즈
평가
72
빙 휴먼 시즌 2평가함 ★ 2.5- 빙 휴먼 시즌 1평가함 ★ 3.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 2.5
불멸의 이순신평가함 ★ 2.5
혼평가함 ★ 2.0
동이평가함 ★ 2.5
49일평가함 ★ 2.0
고스트 위스퍼러 시즌 1평가함 ★ 3.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
마의평가함 ★ 2.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 2.0- 괴도 야마네코평가함 ★ 2.0
NCIS 시즌 1평가함 ★ 2.5
주몽평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 3.0