영화
평가
601
야마카시평가함 ★ 4.0
택시: 더 맥시멈평가함 ★ 1.5
우는 남자평가함 ★ 1.0
뉴 폴리스 스토리평가함 ★ 3.0
저지 드레드평가함 ★ 1.0
존 윅평가함 ★ 3.0
로보캅 2평가함 ★ 2.0
피라냐평가함 ★ 1.0
람보평가함 ★ 2.5
올드보이평가함 ★ 5.0
영웅본색 2평가함 ★ 3.0
거룩한 계보평가함 ★ 3.0
황제를 위하여평가함 ★ 0.5
무간도 2 - 혼돈의 시대평가함 ★ 2.0
툼 레이더 2: 판도라의 상자평가함 ★ 4.0
무인 곽원갑평가함 ★ 2.0
황비홍 : 천하무인평가함 ★ 4.0
옹박: 두번째 미션평가함 ★ 2.0
탑건평가함 ★ 5.0
마스크 오브 조로평가함 ★ 2.0