시리즈
평가
80
서바이빙 패러다이스평가함 ★ 3.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 2평가함 ★ 5.0
O.J. 심슨 파일: 아메리칸 크라임 스토리평가함 ★ 4.5
착한 신도: 기도하고 복종하라평가함 ★ 4.0
러브 온 더 스펙트럼 시즌 1평가함 ★ 5.0
비긴어게인평가함 ★ 4.5- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 3.5
테라스 하우스: 하와이편 파트1평가함 ★ 3.0
테라스 하우스: 도시남녀 시즌 1: 파트 1평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 3.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 3평가함 ★ 4.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 2평가함 ★ 4.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 4평가함 ★ 4.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
원 데이 앳 어 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
원 데이 앳 어 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0