영화
평가
1026
잔 다르크평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
고령가 소년 살인사건평가함 ★ 4.0
팬텀 스레드평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
원더풀 라이프평가함 ★ 5.0
티벳에서의 7년평가함 ★ 4.0
엘리펀트평가함 ★ 4.5
서칭 포 슈가맨평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
몸을 죽이는 자본의 밥상평가함 ★ 4.0
더 게임 체인저스평가함 ★ 4.0
카우스피라시평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
나의 문어 선생님평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
씨스피라시평가함 ★ 4.5
페르시아어 수업평가함 ★ 4.5