시리즈
평가
117
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 3평가함 ★ 5.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 5.0
제시카 존스 시즌 2평가함 ★ 3.5
디데이평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 6평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 5평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 4평가함 ★ 5.0- 72초 시즌 3평가함 ★ 5.0
72초 시즌 2평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 5.0- 72초 시즌 1평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 2.5
아르곤평가함 ★ 5.0
마블 디펜더스 시즌 1평가함 ★ 2.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 5.0
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 3.5