영화
평가
45
싱 스트리트평가함 ★ 5.0
월드워Z평가함 ★ 3.0
집으로 가는 길평가함 ★ 2.5
심장이 뛴다평가함 ★ 2.5
스톰프 더 야드평가함 ★ 5.0
시스터 액트평가함 ★ 5.0
쿨 러닝평가함 ★ 5.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 3.5
드림걸즈평가함 ★ 5.0
행복을 찾아서평가함 ★ 5.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
아이 엠 샘평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
300평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0