시리즈
평가
26
하얀거탑평가함 ★ 4.0
넘버스 시즌 5평가함 ★ 4.0
넘버스 시즌 4평가함 ★ 5.0
넘버스 시즌 3평가함 ★ 4.0
넘버스 시즌 2평가함 ★ 4.0
넘버스 시즌 1평가함 ★ 5.0
송곳평가함 ★ 5.0- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0