시리즈
평가
21
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0