영화
평가
1282
크래쉬: 디렉터스컷평가함 ★ 3.0
꼴찌 야구단평가함 ★ 4.0
내 남자의 아내도 좋아평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.0
로얄 테넌바움평가함 ★ 4.5
당신 손을 잡고 싶어평가함 ★ 3.5
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 3.5
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.5
라이프 오브 브라이언평가함 ★ 3.5
더 웨일평가함 ★ 4.0
맨헌터평가함 ★ 4.5
론 레인저평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 2.5
악마의 씨평가함 ★ 4.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
고소공포증평가함 ★ 3.0
팀 아메리카: 세계 경찰평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 2.0
컴 투 대디: 30년만의 재회평가함 ★ 3.0