영화
평가
758
연평해전평가함 ★ 5.0
차이나타운평가함 ★ 4.0
내일을 위한 시간평가함 ★ 4.0
스파이평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
스물평가함 ★ 4.5
아드레날린 24 2평가함 ★ 4.5
의형제평가함 ★ 3.0
월드워Z평가함 ★ 4.0
버드맨평가함 ★ 5.0
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 1.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
타워평가함 ★ 3.0
나는 왕이로소이다평가함 ★ 3.0
다이애나평가함 ★ 4.0
폭렬닌자 고에몬평가함 ★ 5.0- 한 번도 안 해본 여자평가함 ★ 0.5
적인걸 2: 신도해왕의 비밀평가함 ★ 3.0
청원평가함 ★ 5.0
탐엣더팜평가함 ★ 4.0